Отсутствие инфы на сайте по онлайну

Любые темы не касающиеся вышеуказанных тем.
AVEGOR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:16
Репутация: 0

Отсутствие инфы на сайте по онлайну

Сообщение AVEGOR » 04 янв 2017, 22:31

До того как сервы пали на сайте можно было спокойно посмотреть какой онлайн на каждом из сервов . В чем проблема сделать это сейчас ? Ни клиент качать ...ни регениться ...ни тем более начинать качать целую пачку персов для нормальной игры - ЕСТЕСТВЕННО НИКТО НЕ БУДЕТ !
А то блин тупо х10 ONLINE
X1000 ONLINE

НАРОДУ ТАМ СКОЛЬКО ONLINE ?

Аватара пользователя
Sunrise.ADM
Администратор
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Отсутствие инфы на сайте по онлайну

Сообщение Sunrise.ADM » 06 янв 2017, 13:30

Это сделано потому что надоела паника, на малейшие изменения онлайна начинаются качели, и обсуждения... А что касается новичков, то если кому-то так интересно, пусть зайдут и посмотрят. Там все сразу будет видно и понятно
Не бывает такой халявы, за которую не придется в итоге дорого заплатить.
Не пишите мне в личку форума!!! Быстрее всего вы меня поймаете написав сообщение во ВКонтакте. Вот сюда: Sunrise.ADM

h3yWally
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 17:35
Репутация: 0

Re: Отсутствие инфы на сайте по онлайну

Сообщение h3yWally » 27 окт 2017, 21:18

На вашем месте, я бы вообще оставил только надпись офф или онлайн сервер, и сделать просто статистику онлайна персонажей - типа топ 100 задротов ) и тогда будет ясно когда и как часто заходили и уже люди не будут паниковать, так как 50-100 онлайн 100% имеется на сервере. А кол-во онлайна пишущего на сайте, народ до сих пор не может осознать, что имеет место быть накрутке и они писаясь от радости бегут, а когда видят обман - плакают! :shock:

Аватара пользователя
Armstrong.GM
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 14:01
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Отсутствие инфы на сайте по онлайну

Сообщение Armstrong.GM » 27 окт 2017, 22:09

h3yWally писал(а):На вашем месте, я бы вообще оставил только надпись офф или онлайн сервер, и сделать просто статистику онлайна персонажей - типа топ 100 задротов ) и тогда будет ясно когда и как часто заходили и уже люди не будут паниковать, так как 50-100 онлайн 100% имеется на сервере. А кол-во онлайна пишущего на сайте, народ до сих пор не может осознать, что имеет место быть накрутке и они писаясь от радости бегут, а когда видят обман - плакают! :shock:

есть статистика топ-30 онлайн и топ 30 игроков


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя