ПО ПОВОДУ ОНЛАЙНА (сори за капс)

Вопросы и предложения должны быть четко сформулированы.
NoSmok1ng
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 16:36
Репутация: 0

ПО ПОВОДУ ОНЛАЙНА (сори за капс)

Сообщение NoSmok1ng » 09 сен 2016, 17:16

Уважаемая администрация сервера, знаю что вы мне можете отвтеить ,что л2 уже не актуальна и тд. Но на вашем сервере всегда было интересно играть, но на нем в данный момент отсутствует онаин. Может я достучусь до вас . Ну выделите вы немного денег с доната , ну прорекламируйте сервер на л2 топе и ммтопе! Сейчас мало серверов где интересно играть. Экономика на сервере всегда держится хорошо и долго! НУ соберите вы новичков, а то с каждым разом стариков все меньше и меньше заходит. 160 онлаин , это че!? и то из них твинков % 70. Олег Санрайз . Ну сделайте вы туже рекламу что в далеком 2007 году!!!! Вспомните что было тогда с онлайном. И вашей выручкой , и сколько жил сервер!!!!!

Аватара пользователя
Sunrise.ADM
Администратор
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ПО ПОВОДУ ОНЛАЙНА (сори за капс)

Сообщение Sunrise.ADM » 10 сен 2016, 11:50

О каком донате вы говорите? Вы лично много задонатили? Уделять на рекламу пока что нечего. При этом мы занимаемся рекламой, и агитацией, и договариваемся с кланами. Только вот названные вами топы ничего почти уже не стоят. Они даже счетчики поубирали, чтоб ни кто не видел что там нет смысла рекламироваться уже... Реклама будет на других проектах
Не бывает такой халявы, за которую не придется в итоге дорого заплатить.
Не пишите мне в личку форума!!! Быстрее всего вы меня поймаете написав сообщение во ВКонтакте. Вот сюда: Sunrise.ADM

Andrei35
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 17:13
Репутация: 0

Re: ПО ПОВОДУ ОНЛАЙНА (сори за капс)

Сообщение Andrei35 » 17 сен 2016, 08:38

Сколькео на данный момент живых тел?, стоит ли начинать?

Аватара пользователя
Sunrise.ADM
Администратор
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ПО ПОВОДУ ОНЛАЙНА (сори за капс)

Сообщение Sunrise.ADM » 23 сен 2016, 13:43

Зайдите в игру, и проверьте. Там в игре и посмотрите и на онлайн и на остальное.
Не бывает такой халявы, за которую не придется в итоге дорого заплатить.
Не пишите мне в личку форума!!! Быстрее всего вы меня поймаете написав сообщение во ВКонтакте. Вот сюда: Sunrise.ADM


Вернуться в «Вопросы и предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя