новый эвент

Вопросы и предложения должны быть четко сформулированы.
FreeDry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 11:50
Репутация: 0

новый эвент

Сообщение FreeDry » 21 сен 2016, 12:10

Как насчет того что бы добавить новых эвентов например твт захват базы или осада города мобами и сделать их по чаще хотя-бы раз 2 часа круглые сутки?

Аватара пользователя
Sunrise.ADM
Администратор
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: новый эвент

Сообщение Sunrise.ADM » 23 сен 2016, 13:38

Не вижу смысла делать жти эвенты так часто. У нас уже были твт каждые полтора часа. Толку никакого от них не было. Все тупо как роботы, заходили в игру просто чтоб набить колы. Ни фана, ни какой-то другой пользы от них не было. Пока вы не научитесь сами играть, а не ждать когда дядя вас как-то развлечет, вы ничего в игре не добьетесь, и вам будет скучно.
Не бывает такой халявы, за которую не придется в итоге дорого заплатить.
Не пишите мне в личку форума!!! Быстрее всего вы меня поймаете написав сообщение во ВКонтакте. Вот сюда: Sunrise.ADM

FreeDry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 11:50
Репутация: 0

Re: новый эвент

Сообщение FreeDry » 24 сен 2016, 12:33

Так ведь набивают колы из-за того что не возможно играть когда нет скилов а донить не каждый себе позволит да и не такой онлайн что бы платить 80т за фул. Идея сервера интересна но не продумано с донатом сделайте обменник шил на 10 кол и наоборот все будут формате и если опять возобновить стартовые 2 скила потянутся новые игроки с обменником точно поможет

Аватара пользователя
Sunrise.ADM
Администратор
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: новый эвент

Сообщение Sunrise.ADM » 24 сен 2016, 17:12

Так мы для того и сделали такие высокие цены на донат, чтобы вы добивались всего сами. Донов на сервере, которые могут позволить себе скиллы единицы. И уверяю вас, вы с большинством игроков находитесь в равных условиях. И облегчать вам задачу быстро всего добиться и потерять интерес к игре мы не будем
Не бывает такой халявы, за которую не придется в итоге дорого заплатить.
Не пишите мне в личку форума!!! Быстрее всего вы меня поймаете написав сообщение во ВКонтакте. Вот сюда: Sunrise.ADM

FreeDry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 11:50
Репутация: 0

Re: новый эвент

Сообщение FreeDry » 01 окт 2016, 18:11

А если вам сделать другие эвенты не за колы а за шилы


Вернуться в «Вопросы и предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость