фарм зона

Вопросы и предложения должны быть четко сформулированы.
mike
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 00:06
Репутация: 0

фарм зона

Сообщение mike » 30 окт 2016, 00:18

у мобов скорость п атаки хоть порежьте, а то с пухой 10 и шмотом 10 выносят очень сильно!без дон скилов вообще не вариант становится играть или убрать это гонево вообще вместе с баффером, сколько его не было норм играли, а тут поставили и резко стало нужно фармить!я думаю бред идея, а раз фармятся монетки на баф тогда откройте весь баффер, и с шансом выпада нужно что то сделать! Возле Глудина как дурачок бегаешь за полчаса 8 монеток, новым игрокам получается вобще не вариант бафаться мобы 80 уровня

Аватара пользователя
Sunrise.ADM
Администратор
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: фарм зона

Сообщение Sunrise.ADM » 30 окт 2016, 14:08

Ну и правильно, подкачайтесь немного, и потом уже в зоны фарма лезте... А на счет бафера - если не хватает чео-то так купите скиллы, флаги вроде уже нормально работают, не проблема как бы первые несколько скиллов прикупить.
Не бывает такой халявы, за которую не придется в итоге дорого заплатить.
Не пишите мне в личку форума!!! Быстрее всего вы меня поймаете написав сообщение во ВКонтакте. Вот сюда: Sunrise.ADM

mike
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 00:06
Репутация: 0

Re: фарм зона

Сообщение mike » 30 окт 2016, 19:49

хорошо, ладно, накопить и купить скилы не проблема, проблема в другом, в частности с бафером, только пробафался, нужно выйти или сделать релог, и все бафоф нету, причем дэнсы слетают сразу же, а от других бафоф остается 5 минут, вот это хотелось что бы вы починили:)

Аватара пользователя
Sunrise.ADM
Администратор
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: фарм зона

Сообщение Sunrise.ADM » 31 окт 2016, 11:38

Это действительно проблема, и починить пока не удается. Постарайтесь не выходить, либо если нужно выйти, не покупайте бафы, а купите их когда зайдете
Не бывает такой халявы, за которую не придется в итоге дорого заплатить.
Не пишите мне в личку форума!!! Быстрее всего вы меня поймаете написав сообщение во ВКонтакте. Вот сюда: Sunrise.ADM

Аватара пользователя
[KOZANOSTRA]
Администратор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:08
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: фарм зона

Сообщение [KOZANOSTRA] » 26 окт 2017, 18:38

советую то, как начинал я на новом х1к до слияния серверов, взял саб класс тира, стартовые 4 скила: лайт, деш, икону , френзи и все, фармишь на ура без лс бафа с ДХ +0 :)
Мне ничего не надо, кроме дагера в руке..


Вернуться в «Вопросы и предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость