Эксперимент в период с 26.12 по 31.12. 24 бафслота

Вопросы и предложения должны быть четко сформулированы.
Аватара пользователя
[KOZANOSTRA]
Администратор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 16:08
Репутация: 0
Контактная информация:

Эксперимент в период с 26.12 по 31.12. 24 бафслота

Сообщение [KOZANOSTRA] » 26 дек 2017, 02:05

1) на сервере х1000 сеты классика, НО если вспомнить времена классики , когда был баланс, физы бегали в драк сетах , а маги в ДИНО сетах (5 частей в отличии от драка, т.е 5 вещей заточить на 50, + сам дино сет дает П дефа куда больше, чем драк) - а сейчас и маги и физы в основном бегают в драк сетах(дез весп статы драк) 2) Тира удобно донить, так как эта ед. профа воина которая имеет много родных скилов, и тир с 30 скилами, в руках превращается в машину для убийств) а что касается магов, конь самый вместительный из них. 3) Личный пример, я недавно сменил профу, играл ЕЕ 30 скилов, поменял профу на коня, результат : скилы те же самые что и на ее, только преимущество => аркана повер, випка, сонг хп, баф коня , мас суренд , минус в одном нет крестика. 4) мне лично все равно, останется все как есть или будут изменения, НО если будут все_таки изменения, выскажу свое мнение как нужно поменять , я на сервере с 2009 года и все очевидно для меня лично. Итак: а) вернуть на сервер сет ДИНО лайт б) 24 баф слота в) вернуть откат всех целест, тир, биш, глад и тд , а так же откат скила додж г) вернуть Крашер на сервер д) САМОЕ ГЛАВНОЕ на мой взгяд, убрать дон тату! т.е. лимит веса пусть будет как раньше скилом гнома, который покупаешь у нпс за колы! все носят лифчик, НО опять же пусть будут тату, кто помнит были тату ФИЗ МАГ БЕГ, т.е каждое тату давала очень много стат, но в то же время резала другие статы. СТарички помнят, маги надевали тату в основном на фарм рб, физы тату надевали, которые настроили селест, луки всегда бегали с тату, тк постояно на рендже.. вот когда было все это, был баланс на мой взгляд. ;) :(
Мне ничего не надо, кроме дагера в руке..

Вернуться в «Вопросы и предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя