Страница 1 из 1

Эвент - флаги

Добавлено: 24 окт 2017, 00:48
[KOZANOSTRA]
По_поводу флагов, касается того, что было голосование в группе в вк и выбрали флаги с пон. по пят. каждый день 1 окно с 1 ip.. мне почему_то кажется игроки которые голосовали не обдумали полностью этот момент, или голосовали те, кто вообще уже давно не играет. У меня есть 2 предложения.. или/или

1) Вернуть флаги как и были - 3 окна / 3 раза в неделю по пон-ку, среде и пят-це.

2) Сделать флаги 2 раза в неделю( к примеру как было до вайпа) вторник и четверг и не ограниченное кол-во окон.

И еще момент по флагам, на счет 5к дмг и тд... сейчас флаги проходят как, набиаешь 5к дмг и остаешься онлайн.., но бывает за 2-3 мин до конца флагов крит окна и все, не реально за это время загрузить окно, бафнуться и набить дмг! Есть ли возможность сделать так, чтобы после крита дмг сохранялся, а для получение кол, достаточно было просто зайти в игру? Прошу всех всех отписаться в данной теме. С уважением , игрок х1к KOZANOSTRA :)

Re: Эвент - флаги

Добавлено: 24 окт 2017, 19:01
Gatsby
Ну не знаю,флаги с пн по пт,может слегка жирно,но делать флаги на неограниченно кол-во окон - не очень хорошая идея.Во-первых фана будет меньше,во-вторых - увеличит процент проигрыша,т.к. могут попасться 60-70% твинов в команду ,что не есть хорошо.(бывало такое,и не раз :) )
Так что,если и менять,то только на пн,ср,пт и сб,но 1 окно пусть остается.