Квест на Баюма

Раздел для новичков игры.
Аватара пользователя
K3bLonG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:35
Репутация: 0
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Квест на Баюма

Сообщение K3bLonG » 07 ноя 2015, 15:40

Квест на Баюма (Baium) подробней тут http://lineage-game.do.am/publ/manuals/kvest_na_bajuma/1-1-0-6
Пройдя квест на Баюма у нас в инвентаре будет Bloody FabricBloody Fabric и возможность пройти квест на саб класс либо зайти и отфармить Baium’a
Так же после фарма основным дропом с баюма будет Ring of BaiumBaium которое хорошо сочетается с арчером / дагером и другими мили классами. Прохождение квеста отличается некоторыми пунктами на разных серверах. К примеру для сервера л2 Interlude в первом пункте нужно будет убить других мобов, нежели на серверах Эпилога и High Five. Так же на интерлюде, что бы покрасить тряпку нужно бить кулаками мобов в ТОЕ, а на хрониках выше просто убивать мобов. Так же обратите внимание на 12 пункт выполнения кв.
1. Квест на бая можно взять в гильдии темных эльфов в Адене у магистра: Hanellin
Hanellin
Прохождение квеста на Баюма для Интерлюд:
После взятия квеста летим в Giant Cave и забегаем вглубь ищем таких мобов как: Lesser Giant Mage и Lesser Giant Elder, бьем их пока не выпадет: Titan’s PowerstoneTitan's Powerstone Как только квест итем будет в инвентаре возвращаемся кHanellin и разговариваем 2 раза.
Прохождение квеста на баюма для Gracia Epilogu и High Five:
Взявши квест направляемся в Forsaken Plains и прыгаем в яму и ищем таких мобов как Yintzu (56 лвл) и Paliote (57 лвл) Они стоят друг возле друга.
Yintzu
Нужно убивать их до тех пор пока не выпадет: Shell of MonsterShell of Monster итем относим к Hanellin и разговариваем 2 раза.
Дальше квест для всех хроник одинаковый!
2. Дальше направляемся к Claudia Athebaldt, которая стоит не далеко от замка Адены (северный выход)
Claudia Athebaldt
3. С Адены делаем тп на ФГ (и бежим туда где стоит РБ Кабрио) Там находим сундук Holy Ark of Secrecy 2. Разговариваем с ним и потом появляется Ангел, которого нужно выбить ключ, после надо ещё раз поговорить с сундуком и у нас будет Book of SaintBook of Saint
Holy Ark of Secrecy 2
4. Направляемся в Гиран и находим Martien, заводим диалог с ним.
Квест на Баюма в картинках:
Martien
5. Летим в Дион и потом делает ТП в Tanor Canyon, и на горе находим ещё один сундук — Holy Ark of Secrecy 3. После разговора вылезер Арчер, которого нужно убить для заполучения ключа. После говорим с сундуком и получаем: Bough of SaintBough of Saint
Holy Ark of Secrecy 3
6. Теперь направляемся в храм темных эльфов в Dark Elven Village, там находим: Harne — говорим с ней.
Квест на Baium:
Harne
7. От ГК делаем тп в Swampland и бежим к остаткам ангела — Ark Guardian’s Corpse, при обыске вылезет Демон которого нужно убить. после его смерти говорим с трупом ещё раз, получаем ключ.
Ark Guardian’s Corpse
8. Ниже находится сундук Holy Ark of Secrecy 1, при открытие которого получаем: Blood of SaintBlood of Saint
9. Теперь возвращаемся обратно в Aden и говорим с Hanellin, она даст задание купить 1 Healing Potion1 Healing Potion и 5 Antidote5 Antidote, после покупки вернуться к ней.
10. При Диалоге выбирайте значение: Meet with Emperor и получите White FabricWhite Fabric
11. Теперь нужно отправиться на 7 этаж ТОИ и бить кулаками (для Interlude) или убивать мобов (Epilogue/Freya/High Five и тд..) Platinum Tribe Overlord и Platinum Tribe Shaman. Можно сделать нубл тп сразу на этаж, если вы проходили квест на нубл, либо тп от приста в период 7 печатей, либо пешком.
Квест на проходку к Баюму:
Platinum Tribe Shaman
12. А теперь самая главная часть — когда получите: Bloody FabricBloody Fabric говорить с Hanellin НЕ НУЖНО, а то она отберет у вас тряпку и квест на баюма нужно будет проходить заново :(
Клан лидер кланов Neon.
Мир вам !
Изображение

Вернуться в «Руководство новичкам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость