ддОС?

Для решения вопросов технического плана, ошибок игры и различных патчей.
OldEnemy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 22:11
Репутация: 0

ддОС?

Сообщение OldEnemy » 09 сен 2016, 01:42

ув.адм сервера обращаюсь к тебе как простой смертный этого сервера как ваш гость, если вы не можете справиться с ддосом я вам могу лично в этом помочь, но 1 момент что так сложно дать обьяву офф сервер? или на форуме пост сделать? если бы это было 1 раз то ладно с открытия раза 3-4 точно так просто взяли и выключили, сделайте обьяву на сайте вырубаем тех работы и тд. ваш проект живет давно, давно бы купили антидос, а то такое ощущение серв стоит на домашнем пк( , я знаю удалите этот пост но я считаю я лишнего и оскорбительного в ваш адрес не чего не сказал это просто эелементарно.

Аватара пользователя
Sunrise.ADM
Администратор
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: ддОС?

Сообщение Sunrise.ADM » 09 сен 2016, 08:58

Мы писали уже, и не раз про то, что Ддос атаки на нас еще продолжаются... писали об этом и в группе и на форуме полно тем... уже все работает... на будущее, если такое случается, просто проблуйте периодически, т.к. защита работает, и обычно даже при очень сильных атаках начинает пускать в течение 5-10 минут
Не бывает такой халявы, за которую не придется в итоге дорого заплатить.
Не пишите мне в личку форума!!! Быстрее всего вы меня поймаете написав сообщение во ВКонтакте. Вот сюда: Sunrise.ADM


Вернуться в «Технический раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя