криты у десторов

Для решения вопросов технического плана, ошибок игры и различных патчей.
OldEnemy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 22:11
Репутация: 0

криты у десторов

Сообщение OldEnemy » 09 сен 2016, 01:47

я заметил такую вещь, играл я много где, к примеру есть дестор 40 лвл у него шанс крита к примеру 30 , активный скил есть на криты название точно не напишу но суть вы поймете, при ее включении ровным щётом ничего не меняется так же и остается 30, если сравнивать другие сервера где я играл везде это значения меняются при включении данного скила, соответственно нарушается баланс классов на вашем сервере. решите проблему.я думаю так на всех физах.

Аватара пользователя
Sunrise.ADM
Администратор
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: криты у десторов

Сообщение Sunrise.ADM » 09 сен 2016, 09:04

У нас настройки скиллов, а особенно ЛС допольно прилично отличаются от стандартных и большинства однотипых серверов рунета. Это и делает наш сервер уникальным. И за 9 лет работы у нас сформировалась своя собственная аудитория, которой эти настройки нравятся. Мы не будем ничего править и нарушать свой баланс, только для того, чтобы стать похожими на тысячи других серверов. Начните играть, вы быстро привыкните, и поймете, что так играть довольно необычно, и при этом интересно
Не бывает такой халявы, за которую не придется в итоге дорого заплатить.
Не пишите мне в личку форума!!! Быстрее всего вы меня поймаете написав сообщение во ВКонтакте. Вот сюда: Sunrise.ADM

OldEnemy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 22:11
Репутация: 0

Re: криты у десторов

Сообщение OldEnemy » 09 сен 2016, 12:27

нет критов на десторе) пссив ка не работает хотите сказать просто не использовать и все?) все будет норм?) я не сравниваю, просто вы называете себя классик, вот и я задал данный вопрос.

Аватара пользователя
Sunrise.ADM
Администратор
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: криты у десторов

Сообщение Sunrise.ADM » 10 сен 2016, 11:45

Я ничего не предлагаю, я лишь объясняю почему такие настройки и почему мы не будем их трогать
Не бывает такой халявы, за которую не придется в итоге дорого заплатить.
Не пишите мне в личку форума!!! Быстрее всего вы меня поймаете написав сообщение во ВКонтакте. Вот сюда: Sunrise.ADM

KpuMuHaJI
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 08:25
Репутация: 0

Re: криты у десторов

Сообщение KpuMuHaJI » 16 сен 2016, 16:09

ладно если админ не в силах дать точный ответ по данному скилу... то я отвечу вам сам) смотрите вы говорите о скиле Vicious Stance данный скил по оффу не реализован так как вы говорите... он имеет в свойство увеличивать силу твоих критов на 30 урона...) так вот это действует на 30 всего урона)) а значит на фул вы не видите значительной разницы да и на оли +-30 это копейки) так что невыдумывайте... дестр брал всегда не этим скилом и на шанс оно не как не влияло)


Вернуться в «Технический раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость