Не корректная работа Скилов

Вопросы и предложения должны быть четко сформулированы.
Аватара пользователя
NEKO
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:17
Репутация: 0
Контактная информация:

Не корректная работа Скилов

Сообщение NEKO » 22 окт 2017, 16:46

Народ, давайте все-таки выпишем администрации сервера по поводу скилов, которые не работают или не дают того или иного эффекта!

1)Vicious Stance в описание указанно (Увеличение силы критических атак). Но крит не становится ни больше ни меньше. Есть такое предположение, что он отключен для баланса, дабы дестеры не лупили выше некуда, или же он сделан просто шансово?

2)Day of Doom активный скил, который почему-то после изучения оказывается в пассивных навыках!

Все вопросы прошу излагать подробно! Дабы избежать недопонимания!
Изображение
Модератор не является Администратором сервера!
В случае если мы не сможем ответить на ваш вопрос по игровой механике, ваш вопрос будет направлен непосредственно Администратору!

neHcuoHep
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 16:49
Репутация: 0

Re: Не корректная работа Скилов

Сообщение neHcuoHep » 29 окт 2017, 16:57

При оффлайн-трейде слетают навыки на лимит веса. Уже дважды изучал заново, но как было, так и есть - при входе в игру у персонажа пропадает навык на лимит веса. Вроде как и досадное недоразумение, но 47к ССД жаль, ибо пришлось уничтожить, дабы с места сойти. :twisted:

Добавка - скилл Weight Limit слетает ПРИ КАЖДОМ РЕЛОГЕ. Товарищи админы, кто будет компенсировать выброшенные на ветер соул и спирит шоты? Или рес на них с неба падает?

Аватара пользователя
Armstrong.GM
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 14:01
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Не корректная работа Скилов

Сообщение Armstrong.GM » 02 ноя 2017, 10:49

neHcuoHep писал(а):При оффлайн-трейде слетают навыки на лимит веса. Уже дважды изучал заново, но как было, так и есть - при входе в игру у персонажа пропадает навык на лимит веса. Вроде как и досадное недоразумение, но 47к ССД жаль, ибо пришлось уничтожить, дабы с места сойти. :twisted:

Добавка - скилл Weight Limit слетает ПРИ КАЖДОМ РЕЛОГЕ. Товарищи админы, кто будет компенсировать выброшенные на ветер соул и спирит шоты? Или рес на них с неба падает?


проблема решена. Выучите его повторно.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 18:09
Репутация: 0

Re: Не корректная работа Скилов

Сообщение Анастасия » 04 ноя 2017, 02:09

Моб в агросе Gaze of Nightmare снимает все бафы за один канцел так и должно быть?

Аватара пользователя
NEKO
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:17
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Не корректная работа Скилов

Сообщение NEKO » 04 ноя 2017, 05:22

Анастасия писал(а):Моб в агросе Gaze of Nightmare снимает все бафы за один канцел так и должно быть?

Доброе утро Анастасия!
Да на данной сборке все кенсел мобы и РБ снимают весь баф, а не по 2-3 как на других сборках!
Изображение
Модератор не является Администратором сервера!
В случае если мы не сможем ответить на ваш вопрос по игровой механике, ваш вопрос будет направлен непосредственно Администратору!

Аватара пользователя
Armstrong.GM
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 14:01
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Не корректная работа Скилов

Сообщение Armstrong.GM » 10 ноя 2017, 20:43

NEKO писал(а):Народ, давайте все-таки выпишем администрации сервера по поводу скилов, которые не работают или не дают того или иного эффекта!

1)Vicious Stance в описание указанно (Увеличение силы критических атак). Но крит не становится ни больше ни меньше. Есть такое предположение, что он отключен для баланса, дабы дестеры не лупили выше некуда, или же он сделан просто шансово?

2)Day of Doom активный скил, который почему-то после изучения оказывается в пассивных навыках!

Все вопросы прошу излагать подробно! Дабы избежать недопонимания!



2) исправлено проверяйте после рестарта завтра.

По первому отпишусь чуть позже

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 18:09
Репутация: 0

Re: Не корректная работа Скилов

Сообщение Анастасия » 13 ноя 2017, 09:43

AnTIxPesT

я уже который раз поднимаю тему по скилу Пламя Непобедимости Ур.1(Flames of Invincibility).
Но работает настолько криво что он почти бесполезен поэтому у меня вопрос когда вы его уже сделаете играбельным ?

PallMall
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 00:15
Репутация: 0

Re: Не корректная работа Скилов

Сообщение PallMall » 13 ноя 2017, 15:48

Анастасия писал(а): AnTIxPesT

я уже который раз поднимаю тему по скилу Пламя Непобедимости Ур.1(Flames of Invincibility).
Но работает настолько криво что он почти бесполезен поэтому у меня вопрос когда вы его уже сделаете играбельным ?

А что конкретно не так с заливкой?

Аватара пользователя
NEKO
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:17
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Не корректная работа Скилов

Сообщение NEKO » 13 ноя 2017, 16:13

PallMall писал(а):
Анастасия писал(а): AnTIxPesT

я уже который раз поднимаю тему по скилу Пламя Непобедимости Ур.1(Flames of Invincibility).
Но работает настолько криво что он почти бесполезен поэтому у меня вопрос когда вы его уже сделаете играбельным ?

А что конкретно не так с заливкой?

Все нормально работает!
Изображение
Модератор не является Администратором сервера!
В случае если мы не сможем ответить на ваш вопрос по игровой механике, ваш вопрос будет направлен непосредственно Администратору!

Аватара пользователя
Armstrong.GM
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 14:01
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Не корректная работа Скилов

Сообщение Armstrong.GM » 17 ноя 2017, 14:38

Анастасия писал(а): AnTIxPesT

я уже который раз поднимаю тему по скилу Пламя Непобедимости Ур.1(Flames of Invincibility).
Но работает настолько криво что он почти бесполезен поэтому у меня вопрос когда вы его уже сделаете играбельным ?


полностью рабочий скил. Не буду разводить флуд.

1) Нужно быть в клане
2) Нужно быть флагнутым
3) Нужно быть в радиусе действия скила.

Если вам что-то непонятно пишите в личные сообщения.


Вернуться в «Вопросы и предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость