Колодец, глобал шаут, дебафы в баф слотах. Лсы и суммон.

Вопросы и предложения должны быть четко сформулированы.
DeBuGGeR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 23:34
Репутация: 0

Re: Колодец, глобал шаут, дебафы в баф слотах. Лсы и суммон.

Сообщение DeBuGGeR » 13 дек 2017, 04:06

Armstrong.GM писал(а):
DeBuGGeR писал(а):Итак начнем сперва с глобал шаута. Я надеюсь, что с появлением первых хиро глобал шаут уберут. Иначе теряется смысл хиро чата.
К следующему... Почему дебафы занимают место в строчке бафов? Прошу исправить.
Лсы. Я конечно все понимаю, но тут увидил у человека в пати 14 лс бафов. Написано что при снятии оружия лс не слитает, но как по мне, лучше сделать что при юзании нового лса он заменял старый. То есть чтобы лс при снятии пушки не снимался, но и более одного лс бафа за раз не весело. Товарищь ее (не буду называть ник) под всеможными рефрешами кидал хуриканы быстрее чем сх. Что будет в опене на олимпе творится?
Наконец колодец. Прошу подумать про уменьшение макс уровня бафающегося. Например 60. До 60 лвла можно под фулом выкачать себе пачку саопртов и дальше качаться с их бафом. А то получается мы видим слитых персонажей 71 лвла с сомами и в дк, нарезающими под фулом вортексами да и обычными нюками. Либо еще решение убирать скилы при снятии лвла. Хотя,например, для луков/дестров это не так критично, ведь они бьют с руки в основном.
И последнее самое интересное... Суммон. Хамумониться нельзя по большому счету в нормальные места кача, мос, конец кат, тои и тд, т.к к рб не самонит. Сделайте чтоб суммон работал везде. Есть специальные зоны такие как комната валика, бая, тараса, фринтезы,закена и тд и тп. В остальном случае пускай самоняться везде. Для этого всегда и делали вначале нубл варков, чтобы быстренько сумонуть пачку, в том числе и к рб.

Спасибо за внимание.


1) Про дебафы, возможно, исправим.
2) Лс бафф, останется такой как есть.
3) Колодец пока будет без изменений.
4) К рб априори нельзя суммонить.


по поводу суммона к рб. Существуют специальные зоны где нет самона (боевые зоны, бай, тар, фринтеза и тд). Цитата с гохи: "Так же существует особый скил, позволяющий призывать к себе выбранного сопартийца за 1 использование скила - Summon Friend.
Для этого у призываемого должен быть в инвентаре Summoning crystal (продаётся у нпс в Grocery Shop любого города).
Суммон сопартийца не взможен в двух случаях 1 - когда вызываемый находится в боевом /combat mode/ режиме (это не относится к саммонеру, он может находиться в combat mode), 2 - когд вызываемый или саммонер находятся на Monster Derby Track(MDT), в зоне любого Эпик боса, в зоне осад замков, фортресов и прочих combat зонах." http://forums.goha.ru/showpost_2_0_2616103_1

я не знаю откуда вы берете информацию. и зачем вы с такой уверенностью говорите то, о чем не знаете. сразу добавлю про гейт чант. кристалы должны потребляться только у варка а не у тех кого суммонит.

DeBuGGeR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 23:34
Репутация: 0

Re: Колодец, глобал шаут, дебафы в баф слотах. Лсы и суммон.

Сообщение DeBuGGeR » 13 дек 2017, 04:21

Armstrong.GM писал(а):
DeBuGGeR писал(а):еще один неправильно настроенный аспект игры. олимпиада. а именно геройство. за геройство не дают нгп, за победы не дают нгп. и не надо опять про офф. мне тут сказали про 50 очков минимум, но я прекрасно знаю что 50 очков может обменять любой нобл на нгп. а за хиро дается награда нгп. вообще хочу спросить, стоит ли вам указывать на ошибки в настройке серва/работе скиллов? или же вы будете говорить, что тут все по офу и не будете работать над превращением сервера в более менее похожий на офф. все проблемы, которые я описал реальны, они действительно не по офу. напишите список источников откуда вам нужно подтверждение. опять же если не знаете, как настроить, поэтому столько багов, попробую помочь.


Во-первых, бонус за геройство есть и всегда был. Для его получения вам нужно иметь 50 очков или более 15 боев и 1 победу, ну и, конечно, быть не 1 месте в своем классе.

Поэтому кто вам, что сказал, я не знаю.

Один рукожопый товарищ удалил тут описание олимпиады, но я его верну чуть позже.

Во-вторых, пожалуйста. делите свою мысль на законченные предложения с абзацным делением, очень сложно вникать в ваш текст.


НГП за геройство дают дополнительно. Я попробую найти ссылку. Также не 15, а 10 боев (среди которых минимум 1 победа). Также за каждую победу дают нгп - чего тут нет. Также каждую неделю начисляются по 3 очка (ну тут я не глядел начисляют или нет).

DeBuGGeR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 23:34
Репутация: 0

Re: Колодец, глобал шаут, дебафы в баф слотах. Лсы и суммон.

Сообщение DeBuGGeR » 13 дек 2017, 05:09

Еще раз напишу про колодец. Давайте проведем голосование на форуме по поводу колодца (честное... без накрутки, как с онлайном). Уже очень много людей перестало играть из-за баффера до 80лвла. Это облегчает пвп, фарм мобов и рб. А это уже идет не в пользу, а во вред. Я считаю это не пвп серв. Это х10. Многие хотят просто поиграть в классический интерлюд, с живыми саппортами, с рабочими скиллами. А что получается баф до 80. нафиг сапортов летим все на дд под колодцем.

И сразу же напишу еще баги, чтобы не создавать разные темы.

Очень почему то хорошо проходят дбафы. Могу под хиро мираклом или обычным уд танка, бегать в фире и под слоу. С мираклом, +витом, менталом. Резисты от кенсела и всякие анхоли резисты от анкора не спасают. Мне вообще кажутся тут резисты очень криво работают. Я на всякий случай дам ссылку на гоху http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t105358. <= Тут очень много полезного, что вам нужно узнать.

Турн андед скил у ее и биша. Тут он работает примерно так. Оставляет 1 хп нежити но при добитии не дает опыта, вернее дает опыта как бужто у моба изначально был 1 хп. Это не правильно. Это по сути такой же летал, только для нежити. Я еще не тестил здесь тх, но я надеюсь у дагеров при леталах не пропадает опыт, как у ее).

Опять скил ее/ше/биша/пп - мана берн. Это дебаф который работает тут по принципу нюка. Тобиш зажал кнтрл и жги мп даже не у флагнутых. ДЕБАФФЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ЛИБО НА ФЛАГНУТЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, ЛИБО НА ВАРОВ! Но не так как тут.

Пожалуйста уберите накрутку онлайна на сайте. Если есть 200 человек, пусть показывает 200. Люди заходят на серв и говорят примерно следующее: "Скоко тут онлайн? Где все люди, где 8к народа как написано на сайтЕ? Админы балоболы в попу этот серв где прям сходу обманывают." Люди уходят просто из за наглого обмана. Вообщем пишу я на этом форуме много, а не делается пока ничего. Хотя бы исправьте хоть что то, начните уже приближаться к тому как должно быть. Держать серв это не просто скачать сборку у школьника Васи и пусть народ играет по правилам Васи, которые он хз откуда взял. Когда начнутся исправления, народ поймет, что на сервер никому не насрать. Онлайн будет расти, как и донат. Поймите, что работа над сервом вам окупится огого как. Если вам плевать на игроков, подумайте о деньгах. Чем правильнее будет настроен сервер, тем больше у вас будет денег.

Аватара пользователя
Armstrong.GM
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 14:01
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Колодец, глобал шаут, дебафы в баф слотах. Лсы и суммон.

Сообщение Armstrong.GM » 13 дек 2017, 15:01

DeBuGGeR писал(а):
Armstrong.GM писал(а):
DeBuGGeR писал(а):еще один неправильно настроенный аспект игры. олимпиада. а именно геройство. за геройство не дают нгп, за победы не дают нгп. и не надо опять про офф. мне тут сказали про 50 очков минимум, но я прекрасно знаю что 50 очков может обменять любой нобл на нгп. а за хиро дается награда нгп. вообще хочу спросить, стоит ли вам указывать на ошибки в настройке серва/работе скиллов? или же вы будете говорить, что тут все по офу и не будете работать над превращением сервера в более менее похожий на офф. все проблемы, которые я описал реальны, они действительно не по офу. напишите список источников откуда вам нужно подтверждение. опять же если не знаете, как настроить, поэтому столько багов, попробую помочь.


Во-первых, бонус за геройство есть и всегда был. Для его получения вам нужно иметь 50 очков или более 15 боев и 1 победу, ну и, конечно, быть не 1 месте в своем классе.

Поэтому кто вам, что сказал, я не знаю.

Один рукожопый товарищ удалил тут описание олимпиады, но я его верну чуть позже.

Во-вторых, пожалуйста. делите свою мысль на законченные предложения с абзацным делением, очень сложно вникать в ваш текст.


НГП за геройство дают дополнительно. Я попробую найти ссылку. Также не 15, а 10 боев (среди которых минимум 1 победа). Также за каждую победу дают нгп - чего тут нет. Также каждую неделю начисляются по 3 очка (ну тут я не глядел начисляют или нет).



ЗА геройство дается 300 000 НГП = 300 очков. 10 боев нужно для того, чтобы стать героем (просто ради свечения). 15 боев + 50 и более очков, чтобы получить бонус. Очки начисляются каждую неделю и больше чем 3)

Аватара пользователя
Armstrong.GM
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 14:01
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Колодец, глобал шаут, дебафы в баф слотах. Лсы и суммон.

Сообщение Armstrong.GM » 13 дек 2017, 22:16

DeBuGGeR писал(а):Еще раз напишу про колодец. Давайте проведем голосование на форуме по поводу колодца (честное... без накрутки, как с онлайном). Уже очень много людей перестало играть из-за баффера до 80лвла. Это облегчает пвп, фарм мобов и рб. А это уже идет не в пользу, а во вред. Я считаю это не пвп серв. Это х10. Многие хотят просто поиграть в классический интерлюд, с живыми саппортами, с рабочими скиллами. А что получается баф до 80. нафиг сапортов летим все на дд под колодцем.

И сразу же напишу еще баги, чтобы не создавать разные темы.

Очень почему то хорошо проходят дбафы. Могу под хиро мираклом или обычным уд танка, бегать в фире и под слоу. С мираклом, +витом, менталом. Резисты от кенсела и всякие анхоли резисты от анкора не спасают. Мне вообще кажутся тут резисты очень криво работают. Я на всякий случай дам ссылку на гоху http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t105358. <= Тут очень много полезного, что вам нужно узнать.

Турн андед скил у ее и биша. Тут он работает примерно так. Оставляет 1 хп нежити но при добитии не дает опыта, вернее дает опыта как бужто у моба изначально был 1 хп. Это не правильно. Это по сути такой же летал, только для нежити. Я еще не тестил здесь тх, но я надеюсь у дагеров при леталах не пропадает опыт, как у ее).

Опять скил ее/ше/биша/пп - мана берн. Это дебаф который работает тут по принципу нюка. Тобиш зажал кнтрл и жги мп даже не у флагнутых. ДЕБАФФЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ЛИБО НА ФЛАГНУТЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, ЛИБО НА ВАРОВ! Но не так как тут.

Пожалуйста уберите накрутку онлайна на сайте. Если есть 200 человек, пусть показывает 200. Люди заходят на серв и говорят примерно следующее: "Скоко тут онлайн? Где все люди, где 8к народа как написано на сайтЕ? Админы балоболы в попу этот серв где прям сходу обманывают." Люди уходят просто из за наглого обмана. Вообщем пишу я на этом форуме много, а не делается пока ничего. Хотя бы исправьте хоть что то, начните уже приближаться к тому как должно быть. Держать серв это не просто скачать сборку у школьника Васи и пусть народ играет по правилам Васи, которые он хз откуда взял. Когда начнутся исправления, народ поймет, что на сервер никому не насрать. Онлайн будет расти, как и донат. Поймите, что работа над сервом вам окупится огого как. Если вам плевать на игроков, подумайте о деньгах. Чем правильнее будет настроен сервер, тем больше у вас будет денег.


Про колодец, повторюсь пока будет как сейчас, дальше посмотрим.

2) Фармите эпик - дебафы будут проходить реже, все скилы рабочие в плане резистов. Не совсем понял, зачем ссылка с разницей атак. Но да бог с ним.

3) По скилу, да такая проблема есть. Работа над ним идет.

4) по мана берну, посмотрю попозже.

5) Всем нужны цифорки, абсолютно все сервера накручивают свой онлайн. Логика проста человек видит цифру - качает клиент. Кто-то уходит, кто-то остается. Мы никогда так не делали до этого, что было нашей ошибкой.

6) Работа над сервером идет постоянно.

DeBuGGeR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 23:34
Репутация: 0

Re: Колодец, глобал шаут, дебафы в баф слотах. Лсы и суммон.

Сообщение DeBuGGeR » 14 дек 2017, 08:43

Ссылка дана для проверки зависимостей дебафов от резистов. Дебафы проходят на серве очень хорошо. Причем как от мобов так и от магов. И каст у мобов завышен. Обратите еще внимание на кенсел. От него не защищают никакие бафы это раз, во вторых мобы снимают фул баф с 1 раза. Это нужно править. И еще хотелось бы, чтобы мобы агрились нормально. Агро мобы могут не с агриться пока ты их не ударишь, хоть хороводы вокруг води. Проблема, к примеру, в фоге.


Вернуться в «Вопросы и предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость