НОвая Сборка ..

Свалка
BES
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:45
Репутация: 0

НОвая Сборка ..

Сообщение BES » 26 фев 2016, 21:28

Хотелось бы расставить все точки по поводу, новой сборки и жизни нового сервера х50..
В народе ходят слухи о вайпе, о том, что будет в дальнейшем.Перелив, обнулением и что х10 вообще прекратит свое существование. Очень прошу админов отписать в данной теме, по поводу всего, ваших намерениях и сроках. О том что ждет старую платформу и новый запуск.

Аватара пользователя
Sunrise.ADM
Администратор
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: НОвая Сборка ..

Сообщение Sunrise.ADM » 26 фев 2016, 22:02

Уф... Устал объяснять. Новая сборка на х10 и х1000 будет установлена только после того, как на х50 мы обкатаем новый движок. Т.е. прежде чем менять сборку, мы должны быть уверены, что в ней нет никаких критических багов, лагов и что на стабильности серверов это не отразится в худшую сторону.
Замена будет проводится только движка. Все настройки, вещи, чары останется. Никаких вайпов не будет, и никаких потерь вы не понесете. Просто начнет работать фринтеза, решится проблема с текстурами. Не полностью конечно, но по крайней мере можно будет их решать.
Не бывает такой халявы, за которую не придется в итоге дорого заплатить.
Не пишите мне в личку форума!!! Быстрее всего вы меня поймаете написав сообщение во ВКонтакте. Вот сюда: Sunrise.ADM

Klopodav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 11:20
Репутация: 0
Откуда: Оттуда

Re: НОвая Сборка ..

Сообщение Klopodav » 19 май 2016, 09:48

Sunrise.ADM писал(а):Уф... Устал объяснять...
...Замена будет проводится только движка. Все настройки, вещи, чары останется. Никаких вайпов не будет, и никаких потерь вы не понесете. Просто начнет работать фринтеза, решится проблема с текстурами. Не полностью конечно, но по крайней мере можно будет их решать.

Выглядит вполне себе внятно и разумно, но или я тупой, или недостаточно устал для правильного понимания вышеизложенного,..
А теперь по пунктам:
1. Все настройки - обманули! Где мои квесты, френдлист и второе перерождение?
2. Вещи останутся - опать обманули! Деньги, ресы, книги(в том числе и третий бафслот), куски и рецепты, не говоря уж о квестовых айтемах - как украли! Или комплект ресов и рец на арку теперь набить как 2 пальца обо...,?
3. Вайпа не будет - и снова обманули! Где все выше перечисленное? Частичный, НО ВАЙП ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!
4. Никаких потерь вы не понесете! Как говорил Классик: «Это опять-таки случай так называемого вранья...»
Или я чего-то недопонял, или...?
Последний раз редактировалось Klopodav 25 май 2016, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Повторял и повторять буду - Не берите Блондинок в админы, они предназначены для другого!!!

Kraba
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2016, 08:26
Репутация: 0

Re: НОвая Сборка ..

Сообщение Kraba » 19 май 2016, 14:15

Поддерживаю. Прямо так не приятно стало когда залогинился вчера и мне в подарок, как издёвка, 10кк. На мол, не плакай только. :x

Увидел сообщения на форуме здесь, с рекламой другого проекта l2it. Может нам туда предлагают перейти, а мы поняли не правильно, про вайп рассуждаем...


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость