Что мы делаем для развития сервера?

Новости сервера, описание сервера, обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.

Что думаете?

Опрос закончился 10 янв 2018, 20:44

Согласны!
4
80%
Не согласны!
0
Голосов нет
Мне все равно что с этим сервером!
1
20%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
NEKO
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:17
Репутация: 0
Контактная информация:

Что мы делаем для развития сервера?

Сообщение NEKO » 11 дек 2017, 20:44

Начнем с того что у одного модератора нынче бомбило поэтому многое было удаленно!
Поэтому хочу попросить вас начать все с начала и правильно!
О чем я говорю?
А о том что на форуме нужно развивать темы для донесения своих наблюдения и заметок до Администрации сервера!
И я говорю не одиночных выпадах в разных темах по одному поводу!
Почему вы жалуетесь на одну тему по одиночку? Когда можно собраться с мыслями создать тему, сделать голосование подключить клан, альянс! Да и варам написать! Мол ребята нам такой фан не нравится, что мы в полторы калеки бегаем друг за другом. Давайте вместе зайдем на форум обсудим проблему проголосуем что б Админы видели что мы не просто сотрясаем воздух, а хотим хорошо проводить время на хорошем сервере!
Правильно составить тему доходчиво и корректно описать проблему!
не устраивать дискуссию на тему почему они так делают,а мы нет предъявляя не весомые аргументы, скрины на которых нет ни каких доказательств,а на оборот! Все с пользуются любыми недочетами которые помогают легко что то получить в место того что б описать проблему на форуме!
За последнее время большинство тем были однообразны "Мне не нравится, я не доволен. исправьте! А иначе играть здесь смысла не вижу"
Лично у меня ушло кучи времени на то что б начали работать над квестом 4 кубка! Я постоянно напоминал Администрации о том что это полезный квест и будет хорошо всем если вы его включите!
А вы делаете тему и забиваете на нее! Мол я написал а дальше должны быстренько все решить!
Кто то не доволен моими ответами. Оно и ясно Я НЕ АДМИНИСТРАТОР И НЕ ГМ! я такой же игрок как и вы но стараюсь отвечать вам и оповещать Администрацию!
Если ни чего не делать то ни чего и не изменится.Толкните себя в перед и позовите друзей! Больше народу больше шансов определить приоритеты для Администрации с чего начать работу!
Конечно найдутся те кто скажут "ты нам тут заливаешь! Админам пофиг!" Но вы то ни чего не делаете!
Изображение
Модератор не является Администратором сервера!
В случае если мы не сможем ответить на ваш вопрос по игровой механике, ваш вопрос будет направлен непосредственно Администратору!

DeBuGGeR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 23:34
Репутация: 0

Re: Что мы делаем для развития сервера?

Сообщение DeBuGGeR » 12 дек 2017, 10:56

как только именно администратор или кто то из его команды (имеющий возможность править баги) будет посещать форум и отписываться о проделанной работе, тогда что то еще может получится. а пока народ будет уходить. Я написал уже много тем про баги и не вижу их исправлений или какой либо реакции вообще. Смысл писать тогда? Просто поиграю пока товарищи с клана тут, как все уйдут - пойду и я.

Dizka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 12:49
Репутация: 0

Re: Что мы делаем для развития сервера?

Сообщение Dizka » 12 дек 2017, 13:34

Да уж, похоже, что немного народа волнует будущее сервера. Я лично согласна, что от каждого из игроков зависит на каком сервере мы будем играть. Единственное, что могу добавить, а от того, что согласны мы с автором или нет изменится что-то?

Аватара пользователя
NEKO
Администратор
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:17
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Что мы делаем для развития сервера?

Сообщение NEKO » 12 дек 2017, 18:21

DeBuGGeR писал(а):как только именно администратор или кто то из его команды (имеющий возможность править баги) будет посещать форум и отписываться о проделанной работе, тогда что то еще может получится. а пока народ будет уходить. Я написал уже много тем про баги и не вижу их исправлений или какой либо реакции вообще. Смысл писать тогда? Просто поиграю пока товарищи с клана тут, как все уйдут - пойду и я.

И опять же ничего внятного от вас не вижу!
Только жалобы без четких описаний проблемы в отдельной теме с подержанием других не довольных игроков!
О чем я и писал! Сколько людей столько и мнений! и отвечать требованиям каждого в отдельности не вариант и не возможно сделать быстро!
Ну а вы и смысла не видите,желания у вас нет!
Изображение
Модератор не является Администратором сервера!
В случае если мы не сможем ответить на ваш вопрос по игровой механике, ваш вопрос будет направлен непосредственно Администратору!

Аватара пользователя
Armstrong.GM
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 14:01
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Что мы делаем для развития сервера?

Сообщение Armstrong.GM » 12 дек 2017, 19:57

DeBuGGeR писал(а):как только именно администратор или кто то из его команды (имеющий возможность править баги) будет посещать форум и отписываться о проделанной работе, тогда что то еще может получится. а пока народ будет уходить. Я написал уже много тем про баги и не вижу их исправлений или какой либо реакции вообще. Смысл писать тогда? Просто поиграю пока товарищи с клана тут, как все уйдут - пойду и я.



Уезжал на некоторое время. А так обычно, всегда отвечаю на ваши сообщения.

bendel_vova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 19:14
Репутация: 0
Откуда: Wien

Re: Что мы делаем для развития сервера?

Сообщение bendel_vova » 12 дек 2017, 21:12

Соглашусь с автором, даной темы+1
Изображение

DeBuGGeR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 23:34
Репутация: 0

Re: Что мы делаем для развития сервера?

Сообщение DeBuGGeR » 13 дек 2017, 12:31

Проведите голосование по поводу колодца. Убрать или оставить, какой сделать макс лвл и тд.

Я придумал несколько вариантов.

Если вы так заботитесь например именно о новичках, предлагаю при создании персонажа давать в квест инвентарь какую нибудь вещь со сроком годности 7 дней. Пусть качаются этого хватит, чтобы вкачать сапортов.

Колодец предлагаю оставить до 60 лвла, ибо он привносит дисбаланс в игру.

Если же вы не хотите убирать колодец сделайте денсы не 30 мин а 2-4 минуты, а обычные бафы по 20 мин, професи 5. Пусть хитровыдуманные лентяи на пвп за епиков бегают каждые 4 минуты в город.

Уже очень много народа ушло, прекратите делать выгоду для одного клана который тут остался. И может серв реанимируется.


Вернуться в «Новости, описание сервера, эвенты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость